Виктория Романец рассказала, чего никогда не покажет в своих stories

476

С недавних пор Виктория Романец перешла на правильное питание. По всей видимости, знаменитости надоело слушать критику в свой адрес по поводу располневшей фигуры, именно поэтому она решила пересмотреть свое питание. Романец обратилась к специалистам, которые составили для нее рацион.


Виктория заметно похудела, несмотря на это, отныне она намерена поддерживать результат. Антон Гусев также ведет активный и здоровый образ жизни. Мужчина не страдает лишним весом, однако он также не ест все подряд.

[media=https://www.instagram.com/p/BfvMgtpAkQs/]

На протяжении некоторого времени Романец отдает предпочтение смузи, которые готовит на завтрак. Однако и это не устраивает многих пользователей Сети. Многие попрекают Викторию в том, что она не может нормально накормить мужа.

На днях экс-участница «Дома-2» сообщила в stories Instagram, что ее подписчики не увидят в ее микроблоге фотографии жареной, чрезмерно копченой и прочей неполезной пищи. По ее словам, Антону нравится питаться правильно, он также с большим удовольствием пьет фруктовое или овощное смузи по утрам.

[media=https://www.instagram.com/p/Bft0_UngjK9/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ