Нелли Ермолаева пока недовольна своей фигурой

640

Недавно Нелли Ермолаева родила сына. За беременность Нелли набрала достаточно лишних килограммов, от которых продолжает избавляться по сей день. На днях Ермолаева посетила своего врача для послеродового осмотра, а также сообщила своим поклонникам, что скинула порядка 16 килограммов. При этом молодая мама добавила, что ей осталось избавиться еще от 10 лишних кило. В данное время врач разрешил Ермолаевой понемногу заниматься спортом, поэтому она намерена приступить к тренировкам.


«То чувство, когда ты скинут 16 кг. Много или мало? Для меня непонятно пока. Приезжала вчера к доктору на послеродовой осмотр. Все великолепно. Врач разрешила включить аккуратно беговую дорожку и упражнения, без тягательств железа, конечно. Нужно хорошо кушать (небольшими порциями и часто), высыпаться, пить витамины и просто наслаждаться жизнью. 10 кг еще лишние во мне! Будем медленно и верно сбрасывать», - написала знаменитость в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BfxpN7-HNES/]

Стоит отметить, что во время беременности Ермолаева не ограничивала себя в питании, а в интервью нашему порталу знаменитость рассказывала, что перед родами намерена вдоволь наесться своими любимыми пирожными.

Напомним, роды Нелли проходили в Майами, здесь она будет жить со своей семьей еще несколько месяцев. Ермолаева уверена, что местный климат оптимально подходит для развития ее ребенка. Многие, конечно, критиковали Нелли за то, что она решила рожать за границей, однако сама молодая мама старалась не обращать внимания на подобные негативные комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfv0bQ-nWX1/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ