Эксклюзив: Талия Шведова устроила фотосессию в излюбленном месте Керри Брэдшоу

674

В данное время Талия Шведова является успешной моделью в Америке, помимо этого, она строит карьеру актрисы. Недавно Талия загорелась желанием устроить модную фотосессию в знаменитом магазине Bergdorf Goodman, в котором свое время закупалась главная героиня «Секса в большом городе» Керри Брэдшоу. Осуществить ее идею помогли известный фотограф Нико Ильев, а также стилист Беверли Уилборн.


Стоит отметить, что именно в этом магазине были сняты картины «Пенелопа«, «Аэропорт", "Меня зовут Барбра» и многие другие. Именно здесь косметические средства известных марок появляются самыми первыми. Bergdorf Goodman также называют »меккой моды и гламура», которое в Нью-Йорке стоит обязательно посетить.

«На съемку Беверли принесла корсеты, пеньюары, бюстье и других предметов одежды 50х годов из своей коллекции. Было очень интересно видеть такие сокровища прошлых лет, которые сохранились и прекрасно выглядят до сих пор. Фотосессия получилась в меру откровенной, сексуальной и при этом элегантной. Для меня это был своего рода выход из комфортной зоны, я раньше не участвовала в подобных проектах – всегда есть тонкая грань между искусством и пошлостью. Нам это удалось. Получились отличные фотографии, которые мы хотим опубликовать в одном из нью-йоркских изданий», - рассказала Талия нашим журналистам.

[media=https://www.instagram.com/p/BfYtaTllAYK/]

В данное время Шведова ведет переговоры с популярным изданием Twelve Magazine, в котором рассказывается о моде, стиле и культуре: возможно, фотографии Талии в скором времени появятся на страницах именно этого издания.

[media=https://www.instagram.com/p/BeybIvTlwG_/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ