Кристина Орбакайте раскрыла причину похудения своей матери

459

В последнее время Алла Пугачева заметно похудела: это заметили не только приближенные Примадонны, но и ее многочсиленные поклонники. В связи с этим стало появляться большое количество слухов по поводу того, как же Пугачевой удалось избавиться от ненавистных лишних килограммов.


На одной из передач некий диетолог даже заявил, что Алла Борисовна обратилась к хирургической помощи, дабы сделать резекцию желудка, - именно после этого знаменитость стала буквально таять на глазах.

Сама Пугачева не давала никаких комментариев по этому поводу, впрочем, как и ее нынешний супруг. Правду на свет пролила старшая дочь Аллы Борисовны. Кристина Орбакайте заявила, что ее мать не делала операций, также певица отметила, что Пугачева в данное время чувствует себя прекрасно.

«Мама себя прекрасно чувствует. Мы только на днях дома вместе проводили уикенд», - поделилась Орбакайте с представителями прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/Be7ck_RnBrK/]

Более того, в данное время Примадонна активно готовится к празднованию весеннего праздника, восьмого марта. По словам Кристины, раньше в это время они дарили каждому встречному цветы, а теперь же начали отмечать в каком-нибудь уютном заведении.

«Раньше мы ходили по Москве: всем прохожим дарили желтые цветы. А потом оседали в каком-то уютном местечке. Сейчас все изменилось. Теперь для нас каждый раз сюрприз, где будем праздновать. Иногда отмечаем в доме, иногда – в ресторане. Тон задается буквально за день до даты. Пока нам мама ничего по этому поводу не говорила. Но скажет обязательно: отказываться от своей традиции она не будет», - расказала Кристина общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/BcLONfbnNDm/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ