Хочу как у «Гуччи«: Андрей Малахов »потерял» голову

914

Андрей Малахов любит удивлять своих поклонников неожиданными поступками. На днях популярный телеведущий опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой он держит свою собственную голову. Таким образом, Андрей поддержал флешмоб по названием «guccichallenge», в котором некоторое время назад приняли участие некоторые из российских знаменитостей.


«С небольшим опозданием, но принимаю участие в #guccichallenge. Глупость несусветная, но зато модно. Дима Мащенко, спасибо за стиль!» - подписал Малахов немного жутковатый снимок.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf5YKTkhrIf/]

Дело в том, что недавно прошел модный показ бренда «Gucci«, во время которого некоторые из моделей держали в руках собственные головы (естественно, они были ненастоящими). Дизайнеры именитой марки вдохновились историей русской девушки, которая в свое время перенесла операцию на головном мозге. Именно поэтому подиум был оформлен в форме операционной. Таким образом, модельеры показали, что творится в их голове. Стоит отметить, что во флешмобе под названием »guccichallenge» приняли участие Инна Маликова, певица Елка и многие другие.

Напомним, с недавних пор Малахов не является ведущим Первого канала, он ушел на «соседний« канал, »Россия-1», однако не потерял своей популярности из-за смены места работы.

[media=https://www.instagram.com/p/BfTNzCVB1bX/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ