Косметолог рассказала, как изменили внешность Топурия, Боня и Романец

763


Не секрет, что мировые и российские звезды часто прибегают к услугам пластических хирургов и косметологов, дабы сделать свою внешность максимально приближенной к идеалу. Известный косметолог Зоя Евсюкова проанализировала фотографии некоторых российских звезд и рассказала, что они изменили в своей внешности.

Косметолог уверена, что искусственные методы изменения внешности использовала певица Кети Топурия. По словам Евсюковой, у Кети на лицо два момента: ринопластика и регулярные «уколы красоты». Изменение формы носа стало ключевым в процедуре ее перевоплощения, а уколы в области лица необходимы для поддержания внешности везде и всегда, так как певица много работает и часто устает.


[media=https://www.instagram.com/p/Bf6etpMltt6/]

Евсюкова не обошла вниманием и Викторию Боню. По словам косметолога, экс-участница «Дома-2» использует обильное количество искусственных методов: от увеличения груди, до постоянных «уколов красоты» в разные области лица. При этом Виктория, как отмечает косметолог, отлично использует татуаж и косметику в целом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3t8q4nW4f/]

А вот Виктория Романец, по словам Зои, несмотря на то, что она еще молодая девушка, имеет целый список операций и прочих видоизменений, даже не беря во внимание ринопластику и увеличение груди:

«Идеально гладкий лоб – заслуга ботулотоксина, действие которого длится не более 4-5 месяцев, отсутствие носогубных складок (инъекции филлеров гиалоуроновой кислоты), выраженные «сочные» губы и скулы – все те же филлеры гигиалоуроновой кислоты, действие которых продолжается 8-10 месяцев, ну и сияющая кожа – результат работы «инъекционной еды» для кожи».

[media=https://www.instagram.com/p/Bffc7gyADxy/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ