Хрупкую Анастасию Костенко раскритиковали за большой размер ноги

2 164

Недавно Анастасия Костенко опубликовала в своем микроблоге фотографии, на которых она продемонстрировала два пальто: серого и фиолетовых цветов. Она попро своих подписчиков оценить данные модели.


Однако реакция фоллловеров модели была неожиданной. Многие вдруг обратили внимания на якобы большие ноги хрупкой Костенко: «Ничего себе размерчик ноги!«, «Такая худенькая и такие ноги огромные!», »Что с вашими ногами, Настя?». Костенко не привыкать к критике в свой адрес, однако в этот раз знамениость не стала молчать и ответила любопытным пользователям Сети по поводу своего размера ноги.

«Я не считаю свой 39 размер ноги дефектом. Думайте, прежде чем писать подобное», - такой ответ дала Анастасия одной из своих подписчиц.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf-ulPMhGyx/]

Стоит отметить, что с недавних пор многие пытаются разглядеть у Костенко округлившийся животик: каждый снимок Анастасии тщательно разглядывают и делают свои выводы.

В этот раз под пальто большинство комментаторов также заметило округлившиеся формы Костенко, некоторые уже решили, что она находится на пятом месяце беременности: «Какой животик у вас аккуратный!«, «Месяц пятый, точно!", "Какая у вас красивая беременность!», »Анастасия, из вас получится прекрасная мама!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bfp9gU-hEu9/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ