Натали Неведрова оказалась на операционном столе

824

На днях Натали Неведрова призналась своим подписчикам, что недавно ей пришлось пережить операцию на нос. Ситуация была настолько запущенной, что экс-ведущая «Орла и решки» не могла не лечь под скальпель хирурга.


В конце февраля Натали Неведрова оказалась на операционном столе: знаменитости сделали повторную ринопластику. Об этом Неведрова решилась рассказать только сейчас, так как молчать об этом она уже не видела смысла. Как оказалось, после первой пластической операции на нос (она была семь лет назад) у Натали начались серьезные проблемы: «провалилось» одно крыло носа, поэтому знаменитость была вынуждена спасаться специальным гелем, чтобы нос сохранил нормальную форму.

В этот раз хирургам пришлось идти на крайние меры: вставить в нос кусок ребра Неведровой. В данное время Натали чувствует себя относительно хорошо. Она признается, что место, где у нее было удалено ребро, болит больше, нежели прооперированный нос.

«Все. Больше не могу молчать. Когда я молчу, о чем-то не рассказываю, меня как будто не существует. 24 февраля мне была проведена вторичная ринопластика. Операция длилась 5 часов. Для каркаса нового носа использовали мое собственное ребро. Да, мне вырезали ребро, покрошили его и вставили в нос. внутри он выглядел гораздо хуже, чем снаружи. А снаружи без специального геля, которым я спасалась, он был крючком. Одно крыло провалилось сразу после операции. За 7 лет ситуация только ухудшилась. Нос перестал нормально дышать, вылез хрящ, который я пыталась «растворить» специальными препаратами, но он не поддавался. В общем, спасти я его пыталась всеми известными способами. Потому что ложиться на операционный стол было гораздо страшнее, чем тогда», - написала телеведущая в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf_eXsiluHu/]

Неведрова не хотела ложиться на операционный стол, пыталась решить проблему при помощи лекарственных средств, но это не помогло. Также Натали опубликовала в Instagram фотографию, сделанную во время ее операции.

[media=https://www.instagram.com/p/BgAybpGFgTx/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ