Галина Ржаксенская теряет вес без причины

647

Менее полугода назад Галина Ржаксенская впервые стала матерью. Она быстро пришла в форму после рождения дочери, однако на днях Галина пожаловалась, что стала худеть, несмотря на избыточное питание.


С появлением на свет дочери Галина Ржаксенская стала активно вести свой микроблог, в котором рассказывает о материнстве. В преддверии восьмого марта Галина призналась фолловерам, что у нее совсем нет настроения, ее не радует предстоящий праздник. Также она добавила, что начала терять в весе, несмотря на то, что «ест, как слон».

«Муж спрашивает , что подарить на праздник , а у меня совсем нет настроения. Хандра или сбой какой то... Вес теряю что-то сильно, а ем как слон», - написала Ржаксенская.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBz9PGDQbW/]

Многие подписчики Галины позавидовали ее быстрому обмену веществ: «Галина, мне бы так: много есть и худеть!«, «Вот кому везет, так везет!", "Тоже хочу есть, как слон, и худеть!", "Эх, мне бы так, но не получается скинуть лишний вес после родов!», »А я, наоборот, мало ем, но вес никак не снижается!». Кто-то посетовал Ржаксенской обратиться к врачу, ведь, по мнению нектоторых, беспричинная потеря веса должна настораживать.

Напомним, в свое время Галина Ржаксенская была одной из участниц «Холостяка», где она боролась за сердце Тимура Батрутдинова. Ржаксенской не удалось победить, зато она нашла любовь вне шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BfyiCjMjpgj/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ