Анфиса Чехова боится вставать на весы

448

Около двух лет назад Анфиса Чехова решила взять себя в руки и начать борьбу с ненавистными лишними килограммами. Дело дошло до того, что сегодня знаменитость испытывает страх перед весами.


Похудевшая Анфиса Чехова стала ведущей шоу «Взвешенные и счастливые люди«. Не так давно телеведущая дала интервью, в котором откровенно рассказала о своем похудении и новом проекте. Как оказалось, раньше Чехова испытывала страх при виде полных людей: ей казалось, что она может стать такой же. Однако со временем она поменяла свое отношение к этому: теперь Анфиса уверена, что каждый человек может «вылепить» из себя все, что пожелает. Сейчас Чехова смотрит на участников »Взвешенных и счастливых людей» и видит в них большой потенциал.

Помимо всего прочего, Анфиса призналась, что в данное время очень боится набрать лишний вес из-за ненормированного рабочего графика, из-за этого знаменитость испытывает страх перед весами.

«Как сказал один мой стилист, наши толстячки сбрасывают килограммы, а я их подбираю. Вот и у меня примерно такое же чувство. Сегодня дома не встала на весы, боюсь увидеть результат. Все-таки для здоровья важны сон, режим, правильное питание. А на съемках бывает так, что второй обед у меня только в семь вечера. То есть в час ночи я легла спать, в шесть утра проснулась. Конечно, я жутко не высыпаюсь, а в выходной меня еще ребенок поднимает», - призналась Чехова.

[media=https://www.instagram.com/p/BgGPIHLgcYg/]

Также Анфиса рассказала, из чего состоит ее рацион в данное время. Она заменяет коровье молоко кокосовым, налегает на овощи и фрукты, а на съемочной площадке «Взвешенных и счастливых людей» ест то, что и участники проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBYfLoAjsO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ