79-летняя мама Валерии раскрыла секрет молодости и красоты

3 097

Певица Валерия много занимается спортом и правильно питается, чтобы выглядеть на все сто. От знаменитой дочери не отстает и ее мама, которая на днях раскрыла секрет своей молодости.


В скором времени матери Валерии, Галине Перфиловой, исполнится 80 лет. Несмотря на почтенный возраст, женщина прекрасно выглядит: она делает укладку, пользуется декоративной косметикой. Помимо этого, Галина регулярно занимается спортом и старается правильно питаться. Об этом Валерия рассказала в своем микроблоге: певица разместила в соцести видео, на котором ее мама выполняет ряд упражнений.

«Наконец уговорили маму поделиться ее домашними тренировками, которыми она начала заниматься 2 года тому назад под руководством нашего семейного тренера», - поделилась Валерия.

[media=https://www.instagram.com/p/BgG1lctDfCL/]

Подписчики знаменитости восхитились ее мамой и отметили, что Галина Перфилова прекрасно выглядит для своих лет и хорошо выполняет все упражнения: «Какая мама у вас молодая!«, «Мне бы так выглядеть в 80 лет!", "Умница!", "Очень позитивное видео!», »Как приятно смотреть на Галину!».

Стоит отметить, что и сама Валерия много времени уделяет тренировкам, а также правильно питается. В скором времени певице исполнится 50 лет, однако она выглядит гораздо моложе своих лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBfJ1sji4O/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ