Мария Погребняк показала, как сыновья делают ей макияж

730

Мария Погрк часто демонстрирует в Сети юморные ролики с участием своих сыновей. На днях знаменитость показала, как наследники красят ее и делают укладку.


Мария Погрк обладает прекрасным чувством юмора и старается как можно чаще радовать своих поклонников смешными роликами с участием своих сыновей. Сравнительно недавно она продемонстрировала «негламурную« сторону своей жизни, а на днях Мария показала, как ее наследники делают ей макияж и укладку. Стоит ли говорить, что мальчики размазали красную помаду по лицу мамы, неаккуратно нанесли ей тени для век и сделали укладку »абы как», однако все это они делали очень старательно.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJcW2iBEyR/]

Подписчикам Погрк очень понравилось данное видео, и они оставили под ним много положительных отзывов: «Мария, какая вы счастливая женщина! Какие у вас заботливые мужчины!«, «Мальчишки молодцы!", "А как они стараются, красят маму!", "У вас мальчики один краше другого!", "Как приятно смотреть этот ролик!». Многие также оценили красоту Погрк без макияжа и отметили, что знаменитость прекрасно выглядит и без »тонны косметики на лице».

[media=https://www.instagram.com/p/BgD_QrghIbq/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ