Регина Тодоренко назвала свои лучшие части тела

734

Регина Тодоренко по праву считается одной из самых привлекательных телеведущих современности. А на днях Тодоренко рассказала, какими частями тела гордится больше всего.


В прошлом году Регина Тодоренко покинула проект «Орел и решка», чем очень расстроила своих поклонников. Многие отмечали, что Тодоренко подкупает не только своей искренностью и непосредственностью, но и прекрасными внешними данными.

А недавно Регина рассказала своим подписчикам, какими частями тела гордится в большей степени. Как оказалось, знаменитость полностью устраивают ее стройные ноги, «пятая точка» (которая досталась ей по наследству от бабушки), а также густые длинные волосы.

«Я люблю в себе: 1. стройные ноги 2. огромную попу (досталась мне по наследству от прабабушки, польской еврейки) 3. густые волосы», - отметила Тодоренко в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJrocVDsCc/]

Фолловеры поддержали Регину и признали, что она очень красива: «Регина, вы просто олицетворение женственности и красоты!«, «Мне бы такую красоту, как у вас!", "Вы еще забыли шикарную улыбку!», »Регина, вы прекрасны!».

Стоит отметить, что Тодоренко не боится показать свою натуральную красоту и часто появляется перед общественностью без макияжа, - на такое решаются не все знаменитые люди.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf8vymKjj8U/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ