Сын Олега Табакова отреагировал на смерть отца

848

Павел Табаков, сын Олега Табакова, отреагировал на смерть отца, который ушел из жизни днем двенадцатого февраля. Наследник актера сделал несколько лаконичных публикаций в Instagram, но отказался от развернутых комментариев.


Сегодня, двенадцатого марта, стало известно о кончине актера Олега Табакова. Актер слся на 83-м году жизни спустя почти четыре месяца пребывания в больнице. Родственники покойного пока никаких развернутых комментариев не давали, но его сын, 22-летний Павел Табаков, уже отреагировал на трагическое событие в семье.


Юный актер сперва упомянул о трагедии в разделе «сториз» своего Instagram. Павел попросил не беспокоить его телефонными звонками в ближайшее время. Это лаконичное сообщение наследник Олега Павловича решил не сопровождать более развернутыми комментариями.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOa4cvl78_/]

Спустя некоторое время в Instagram сына Олега Павловича появилась совместная с отцом фотография. Павел оставил снимок без подписи, но не стал закрывать комментарии. Поклонники Олега Павловича оставляют свои искренние соболезнования в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfi69MZlUN_/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ