Стильная Алла Пугачева блеснула на показе Игоря Гуляева

923

Филипп Киркоров и Алла Пугачева посетили модный показ дизайнера Игоря Гуляева. Фотографиями с мероприятия поделился Филипп Бедросович. Киркоров не пожалел комплиментов дизайнеру, а также Алле Борисовне, которая выглядела очень стильно.


В Москве на днях состоялся модный показ известного дизайнера Игоря Гуляева. Маэстро представил свою новую коллекцию в стиле «гранж», а на мероприятии присутствовали многие звезды первой величины.


Филипп Киркоров, который тоже был в числе приглашенных гостей, поделился подробным фото и видеоотчетом с показа, а на кадрах можно было заметить и Аллу Пугачеву. Филипп Бедросович не постеснялся комплиментов в адрес Гуляева, но при этом отметил также и примадонну, направив ей несколько приятных комплиментов:

«В зрительном зале присутствовала практически вся «светская Москва», во главе с ее величеством, выглядящей как никогда великолепно королевой Аллой».

[media=https://www.instagram.com/p/BgVQrIHnxDX/]

Пугачева действительно выглядела очень модно и стильно. В этот раз Алла Борисовна сделала акцент на черный цвет, однако это была не банальная мантия, любовь к которым ранее питала певица, а стильный костюм с удачно подобранными аксессуарами. Такой наряд стройнил Пугачеву и, в целом, сделал ее одной из самых стильных персон среди зрителей на показе.

[media=https://www.instagram.com/p/BgUg3qTFsHw/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ