Рита Дакота показала фигуру на втором месяце беременности

717

Для многих фигура Риты Дакоты является сегодня чуть ли не идеальной, однако сама певица не очень-то и довольна своими формами. На днях Рита показала, как она выглядела на втором месяце беременности и заявила, что стремится к этому результату.


Рита Дакота родила дочь в октябре прошлого года. Сегодня многие из ее поклонников восхищаются фигурой певицы, однако сама Дакоты все еще недовольна своими формами, хотя и часто демонстрирует их в нижнем белье и купальниках различных фасонов. Рита призналась, что до идеала ей осталось избавиться от шести килограммов.

[media=https://www.instagram.com/p/BgZRm-blICT/]

А на днях она опубликовала в своем микроблоге фотографию в золотистом купальнике. Ни снимке Рита выглядит стройнее, чем в последнее время. Многие тут же стали предполагать, что Дакоте удалось похудеть, однако певица призналась, что это фото было сделано на втором месяце беременности, а до такой фигуры ей стоит еще скинуть несколько килограммов.

Напомним, Рита Дакота не сидит на диетах, не занимается регулярно спортом, она выступает за так называемой интуитивное питание, благодаря которому якобы можно худеть безо всяких усилий. Рита признается, что не любит сладостей, однако она без ума от «джанка»: фастфуда, пиццы, пасты.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWUZBPlUIt/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ