Сестер Бузовых раскритиковали за совместную фотосессию

1 246

Ольга Бузова поддерживает теплые отношения со своей родной сестрой Анной. Помимо всего прочего, Анна и Ольга - партнеры по бизнесу. Недавно они приняли участие в очередной совместной фотосессию, которая была подвергнута критике.


Ольга Бузова реализует себя не только в качестве сольной исполнительницы, но и в качестве дизайнера. Помимо всего прочего, у Ольги и ее сестры Анны есть общий бизнес - бутики бижутерии. Недавно сестры приняли участие в одной из фотосессий для рекламы своего бренда.

Знаменитости примерили на себя игривые платья, а также джинсы, футболки. Однако не всем пришлись по душе фотографии знаменитых сестер: многие раскритиковали их за неудачные позы. К примеру, на некоторых снимках Ольга и Анна стоят, скрестив ноги. Хейтеры тут же пошутили по этому поводу: якобы создается впечатление, что они обе хотят в туалет.

[media=https://www.instagram.com/p/BgUFAx_Ar48/]

Стоит отметить, что Анна Бузова слывет настоящей модницей: она часто демонстрирует своим подписчикам новинки своего гардероба. При этом девушка не раз признавалась своим фолловерам, что ее позы для фото не отличаются оригинальностью. Напомним, Анна Бузова в свое время также приходила на «Дом-2» вслед за своей известной сестрой, однако не продержалась на шоу слишком долго.

[media=https://www.instagram.com/p/BgTVwq3jiLa/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ