Участница «Холостяка« Алиса Лисс развеяла слухи по поводу своей »ненастоящей» внешности

2 210

Алиса Лисс по праву считается одной из самых ярких участниц шестого «Холостяка». Девушка обладает уникальной внешностью альбиноса. Недавно в Сети появилась информация о том, что Лисс всех обманывает по поводу своих внешних данных.


Алиса Лисс пришла на проект «Холостяк» не ради пиара, а в поисках искренних чувств. Она надеется, что увидит в Егоре Криде родную душу. Многих Лисс привлекла не только своей искренностью, но и необычной внешностью. Лисс - альбинос от природы, однако на днях в Сети появились слухи о том, что девушка лжет по этому поводу.

Пользователи Сети наткнулись на снимки, на которых Лисс предстает брюнеткой, рыженькой, с темными бровями и глазами. Многие тут же посчитали, что Алиса придумала для себя образ альбиноса, чтобы привлечь как можно больше внимания к своей персоне.

[media=https://www.instagram.com/p/BgN6P1pBWdq/]

Участница «Холостяка» поспешила опровергнуть подобные доводы. Она заявила, что работает моделью, поэтому ей не привыкать примерять на себя различные образы. Лисс отметила, что перевоплотиться из блондинки в брюнетку или рыженькую гораздо легче, нежели наоборот.

«Дорогие мои зрители «Холостяк- 6». Сегодня я случайно узнала, что в интернете возник очередной скандал из ничего. Якобы найдены фото, которые я скрываю от вас, фото того, как я выгляжу на самом деле... Читаю и мне смешно. По логике обвинителей в блондинку покраситься можно и проще простого (блондинки сейчас нервно засмеялись), а вот в рыжую или брюнетку никак нельзя из светлого, даже не знаю, что сказать.(...) Всю жизнь я обожала смену имиджа, и не проходило и пары месяцев, что б я не меняла цвет волос, глаз, длину и форму ногтей. На этих фото вы можете видеть, как я выглядела в разные периоды жизни. Там есть художественные фото периода 2000-2013. Мне скрывать нечего. Всего три года, как я приняла себя такой, какая я есть. Да и то, часть меня вечно тянет выкрасится в бирюзовый или красный! Вот вам и страшная тайна! Всем добра!» - написала Алиса Лисс в своем микроблоге и опубликовала ряд фотографии, на которых сложно узнать нынешнюю участницу проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/BgeFgifhQ-L/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ