Карина Мишулина призналась, что худеет из-за работы

1 328

На днях Карина Мишулина дала интервью, в котором поделилась секретам своей стройности. Как оказалось, Мишулина не всегда была такой стройной. А похудеть ей помогла актерская деятельность.


Сегодня Карина Мишулина является одним из главных ньюсмейкеров страны. Историю актрисы и ее сводного брата Тимура Еремеева обсуждают на различных ток-шоу. А недавно Карина дала интервью, в котором, как ни странно, не стала упоминать имя Тимура. Зато знаменитость поделилась секретами красоты.

Сегодня многие восхищаются стройностью Мишулиной, однако так было не всегда. В свое время у актрисы были проблемы с лишним весом, а избавилась она от них не благодаря жестким диетам и изнурительным тренировкам, а с помощью любимой работы.

«Бывали моменты, когда я полнела, и очень расстраивалась по этому поводу, но, к сожалению, я лентяйка в плане спорта и диеты не приемлю. Поэтому боролась с полнотой с помощью работы. Когда я в работе, — вес держится в норме», - рассказала Мишулина общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/BggmB7lA-et/]

Что касается нынешнего рациона Мишулиной, то сегодня у нее в почете обычные и привычные для многих блюда: плов, пельмени, борщ. Помимо всего прочего, Карина старается не пропускать утренний прием пищи, а еще ей очень повезло в том плане, что она не любит сладкое.

[media=https://www.instagram.com/p/BgZA0cnAfxc/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ