Настя Каменских вынуждена скудно питаться

555

На протяжении длительного времени Настя Каменских ведет борьбу с лишним весом, а на днях певица показала свой скудный обед.


Настя Каменских всегда отличалась пышными формами. Певица не раз признавалась, что имеет склонность к полноте, а для того, чтобы быть стройной, ей приходится ограничивать себя в питании и усиленно заниматься спортом. Однако в последнее время Каменских стала выглядеть иначе: она заметно похудела. Настя пересмотрела свой рацион и стала вести активный образ жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BeaP8zJDAoI/]

На днях певица показала, как выглядит ее рацион. Она опубликовала в соцсети снимок, на котором можно было увидеть гречку, приготовленную на воде, а также куриное филе (тоже вареное). И если для многих такое питание кажется скудным, то для Каменских - вполне нормальным.

«Очень часто слышу, что правильное питание - это сложно, долго, затратно. Это все ложь, отговорки и лень, я считаю. На фото мой обед. Гречка и отварное куриное филе. Вкусно, питательно, доступно. Have a nice day!» - так подписала Каменских данную фотографию.

Напомним, с недавних пор Настя Каменских стала строить сольную карьеру певицы. Она выпустила несколько песен, которые за короткое время получили статус хитов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf5bmFrhzoZ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ