Потенциальная девушка Егора Крида оказалась участницей конкурса «Мисс Россия-2018»

2 760

Участница нового «Холостяка», претендентка на сердце Егора Крида Ольга Ломакина, оказалась перспективной моделью. Девушка сообщила, что будет принимать участие в следующем всероссийском конкурсе красоты, победив в региональном отборе. Ломакина обратилась к поклонникам в преддверии конкурса «Мисс Россия-2018».


Новый сезон «Холостяка» в самом разгаре, а Егор Крид уже успел присмотреться к некоторым претенденткам. Одной из наиболее перспективных участниц шоу после первых выпусков оказалась Ольга Ломакина. Выяснилось, что девушка имеет серьезные карьерные перспективы в модельном бизнесе.


Ольга оказалась участницей всероссийского конкурса красоты «Мисс Россия». Участница реалити победила на региональном конкурсе и теперь представит свой город Елец на конкурсе национального масштаба. Девушка сама анонсировала свое участие в конкурсе:

«Друзья, настал этот волнительный момент, когда я готова с вами поделиться радостным событием в моей жизни. Я стала участницей национального конкурса «Мисс Россия-2018»! Очень счастлива, что буду представлять в нем свой родной, великий город Елец. Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgl_oUJlFs2/]

Ольга также рассказала, что рассчитывает на поддержку своих поклонников, которая, по ее словам, очень важна. В ближайшее время стартует непосредственная подготовка ко всероссийскому конкурсу красоты.

[media=https://www.instagram.com/p/BgglsfTlXo6/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ