Антон Гусев рассказал, почему перестал бриться

925

В последнее время Антона Гусева, который, казалось бы, тщательно следит за своей внешностью, стал выглядеть несколько неряшливо: мужчина отрастил усы. А на днях Гусев объяснил причину своего «преображения».


Супруг Виктории Романец, Антон Гусев, всегда тщательно следил за своим внешним видом. Мужчина и по сей день позиционирует здоровый образ жизни: он старается правильно питаться и регулярно посещать спортзал. Однако в последнее время Гусев стал выглядит несколько неряшливо, - именно такого мнения придерживаются пользователи Сети. Естественно, Антона стали критиковать по этому поводу. А недавно он все же объяснил, почему перестал бриться.

Как оказалось, усы у Гусева появились не из-за нехватки времени на себя по утрам, а из-за банального спора.

«Мои усы не дают покоя очень многим людям. Так я выгляжу с утра, перед завтраком, ещё только проснувшись. По поводу усов, идут не идут, как обезьяна и т.д., плевать мне на мнение. У меня спор на 2,5 месяца не бриться, вот и хожу обросший», - отметил Гусев в свое микроблоге и опубликовал фотографию, сделанную практически сразу после пробуждения.

[media=https://www.instagram.com/p/BgnxjH7BTiA/]

Напомним, в данное время Гусев счастлив в браке с Викторией Романец, также у него подрастает сын от прошлых отношений с Евгенией Феофилактовой. В отличие от Антона, Евгения предпочитает хранить тайну о своей нынешней личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BgkHXr7hPXg/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ