Викторию Романец просят прекратить с похудением

1 260

В данное время Виктория Романец продолжает упорно худеть. До желаемого веса Романец осталось похудеть всего на 2 кг, однако многие просят экс-участницу «Дома-2» остановиться и не истязать себя больше.


В прошлом году Викторию Романец часто критиковали из-за лишнего веса. Романец делала вид, что не обращает внимание на мнения недоброжелателей, однако некоторое время спустя все же принялась худеть.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgq-pITB8J6/]

Знаменитость обратилась к диетологам, которые составили для нее рацион питания, который можно смело назвать спартанским. Рацион Романец ограничился фруктами, овощами, а также морепродуктами. При этом Виктория должна была голодать на протяжении нескольких дней. Справедливости ради стоит отметить, что Романец иногда позволяла себе расслабиться и отойти от диеты, но она не набирала скинутые килограммы.

В данное время Виктория то и дело хвастается результатами своего похудения. На днях она с радостью сообщила, что ей осталось скинуть всего пару кг до желаемой массы тела, однако многие из ее поклонников считают, что Романец не стоит худеть: «Вы и так худая, Вика, куда еще худеть?«, »Виктория, не переборщите с похудением! Это чревато для здоровья!».

[media=https://www.instagram.com/p/BgbtaMHhdjk/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ