Регина Тодоренко показала свой нехитрый завтрак

909

Регина Тодоренко является счастливой обладательницей стройной фигурки. На днях знаменитость порассуждала на тему правильного питания и рассказала, что ест на завтрак.


Регина Тодоренко стала популярной после того, как начала вести передачу «Орел и решка». В конце прошлого года телеведущая покинула проект, чем очень расстроила своих поклонников. В данное время Тодоренко работает над собственным шоу, каким оно будет, - эта информация пока держится в секрете.

[media=https://www.instagram.com/p/BgqX5PMD3gz/]

Помимо всего прочего, Регина - лицо одного из косметических брендов. Также Тодоренко - счастливая обладательница стройного подтянутого тела. На днях знаменитость призналась, что старается правильно питаться. Особое внимание она уделяет завтраку. Обычно по утрам Регина ест йогурт собственного приготовления, который сдабривает свежими фруктами, а также лакомится сыром.

«В последнее время я очень стараюсь питаться правильно и регулярно, правда, с таким ритмом жизни как у меня, не всегда выходит. Самой важной частью рациона я считаю ЗАВТРАК. Чтобы день прошел продуктивно, важно дать организму как можно больше энергии. Мой завтрак - это домашний йогуртом, который готовлю сама, свежие фрукты и сыр», - отметила Тодоренко в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BgtSV1wjKij/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ