Ольга Бузова превратилась в куклу Барби

1 433

Не так давно Ольга Бузова нарастила волосы. Многие считают, что, таким образом, Ольга хочет походить на Анастасию Костенко, другие же стали называть Бузову «куклой Барби».


В последнее время Ольга Бузова похорошела: знаменитость нарастила волосы и стала похожа на куколку. Поклонники певицы сравнили ее с куклой Барби. Помимо всего прочего, Бузова тщательно выбирает наряды и следит за своей фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgtg5PKBogf/]

На днях она продемонстрировала свое тело в раздельном купальнике. И если одни пользователи Сети заявили, что Бузова слишком похудела, то другие сравнили фигурку знаменитости со статуэткой: «Какая изящная, Оль!«, «Красавица!", "Вот это фигурка, хочу такую же!", "Какая ты красивая, Оля, что бы не говорили!", "Настоящая красавица!», »Худышка, но очень красиво смотришься!».

Напомним, в данное время Бузова то и дело пропадает на выступлениях. На одном из них знаменитость неожиданно поддержала коллега по «Дому-2« Ксения Бородина, которая поднялась на сцену и назвала Ольгу »крутой». А ведь недавно отношения между телеведущими были довольно-таки прохладными.

[media=https://www.instagram.com/p/BguIEp9hI47/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ