Тина Канделаки раскрыла секрет сияющего лица

1 234

Тина Канделаки поделилась одним из своих секретов безупречной внешности. Телеведущая раскрыла компонент здорового рациона, который может позволить себя каждая девушка. По словам Тины, этот продукт улучшит самочувствие и является залогом красивой и здоровой внешности.


Тина Канделаки может похвастаться безукоризненной внешностью, в том числе красивым лицом и отточенной фигурой. Чтобы поддерживать такую великолепную форму, телеведущая идет на большие жертвы: она отказывается от многих вкусных, но вредных продуктов питания, а также жертвует своим временем ради изнурительных тренировок.


Но недавно Канделаки поделилась «лайфхаком», который по м каждой девушке. Телезвезда рассказала, как сохранить хорошую внешность и сделать свое лицо сияющим. Оказывается, весь секрет заключается в завтраках, а именно в овсяных отрубях.

«Вот вам мой совет: овсяные отруби. Этот отличный источник клетчатки есть абсолютно в любом супермаркете. 1,5-2 ложки в день на протяжении пары месяцев - и вы заметите, как организм очищается, самочувствие улучшается, а лицо начинает сиять», - рассказал Тина.

[media=https://www.instagram.com/p/BgvQT14nTth/]

Канделаки объяснила: не у всех есть возможность уделять время для того, чтобы сварить полезную кашу на завтрак. Но отруби не требуют подобных усилий и потраченного времени. Кроме того, если обычные отруби на воде кажутся не вкусными, их можно приготовить, к примеру, с кефиром, а на крайний случай – даже добавить в выпечку.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgs0gKlnGW9/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ