Мария Погребняк показала часть своей спортивной тренировки

1 057

И без того стройная Мария Погрк начала готовить фигуру к пляжному сезону: знаменитость стала ограничивать себя в питании и усиленно занялась спортом. На днях Погрк продемонстрировала часть своего тренировочного процесса.


В то время, как многие уговаривают Марию Погрк набрать хоть парочку лишних килограммов, сама многодетная мама начала приводить себя в хорошую физическую форму. На днях Погрк рассказала своим подписчикам, что собирается худеть к лету. Для этого она намерена ограничивать себя в питании (а именно исключить из своего рациона сладкое, жирное, жареное, мучное), а также регулярно заниматься спортом. В доказательство этому Мария покзала пользователям Сети, как выглядит часть ее тренировочного процесса. Многодетная мама выложила в свой микроблог видео, на котором она приседает, делает упражнение под названием «вакуум» для укрепления мышц пресса под наблюдением тренера.

[media=https://www.instagram.com/p/BentEVbBZHY/]

Мария прекрасно осведомлена, что многие подозревают у нее наличие анорексии, поэтому она не забыла добавить под публикацией хештег «анорексичка в зале«. Подписчики Погрк принялись за старое, многие из них не поддержали знаменитость в ее стремлении к совершенству: «Мария, куда вам худеть! От вас скоро ничего не останется!", "Какие худые ноги, как вы держитесь на них!", "Слишком худая, некрасиво!», »Мария, пожалуйста, наберите вес!». Однако Погрк не собирается прислушиваться к мнению посторонних и продолжает работать над собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ