Британский производитель косметики выпустил помаду в честь Елизаветы II и Кейт Миддлтон

663

Безупречный внешний вид и изысканный вкус Елизаветы II и Кейт Миддлтон вдохновил британского производителя косметики выпустить помаду в честь королевы и герцогини.


Многие знают, что требования к внешнему виду членов королевской семьи Великобритании довольно строгие. Эти требования касаются как одежды, так и макияжа. Герцогиня Кейт Миддлтон на протяжении долгих лет отдает предпочтение бледно-розовым помадам, а королева Елизавета II долгие годы кра губы помадой темно-алого цвета. Такое постоянство в предпочтениях вдохновило британского производителя косметики Charlotte Tilbury на создание помады под названием «K.i.s.s.i.n.g.».


Помада со светло-розовым оттенком была названа «The Duchess«, что переводится как «Герцония". Кроме того, производитель выпустил помаду темно-алого цвета, которую назвал "Legendary Queen" - "легендарная королева". Также в производство была запущена помада, которая по цвету является чем-то средним между двумя представленными тонами. Однако её можно приобрести только при покупке набора из трех оттенков стоимостью в 85 долларов. Но можно обойтись покупкой только одной помады, либо "The Duchess», либо »Legendary Queen» - каждая из них будет стоить по тридцать четыре доллара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ