Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов вместе снялись для Bella Potemkina

961

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов поучаствовала в рекламной фотосессии для нового лукбука Беллы Потемкиной. Коллекция отличается романтичной и спортивной тематиками и выполнена в нескольких цветовых вариациях. Вещи коллекции отличаются повседневным стилем.


Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов вместе провели январский отпуск в Таиланде. После того, как звезды выложили несколько эффектных совместных кадров с отдыха, им тут же начали приписывать романтические отношения. После возвращения в Москву Тимур и Ольга снова проводят время вместе, при этом утверждая, что между ними лишь дружба и что пересекаются они случайно.


А теперь Бузова и Батрутдинов пошли еще дальше – знаменитости вместе снялись в рекламе для нового лукбука бренда Bella Potemkina. Белла Потемкина представила кадры со съемки, а фотографии моделей мгновенно вызвали большой интерес среди поклонников.

Новый лукбук от Беллы Потемкиной отличается интересной, необычной концепцией. С одной стороны, вещи бренда посвящены грядущему Дню влюбленных, с другой – приурочены к Чемпионату мира по футболу, который в этом году состоится в российских городах.

В коллекции представлены вещи повседневного стиля, но при этом в ней присутствуют и футболки, и худи, и даже кежуал-платья. Основная цветовая гамма этой необычной коллекции – красный, черный и белый, а главные символы – футбольные мячи, российские флаги и креативные сердца.

[media=https://www.instagram.com/p/BezpkABlDcl/]

Бузова и Батрутдинов креативно смотрятся рядом друг с другом, выглядят гармоничной парой, в которой партнеры отлично дополняют друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ