Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов представили новую коллекцию одежды Беллы Потемкиной

970

На официальном сайте дизайнера Беллы Потемкиной уже можно посмотреть новые модели одежды, которые общественности представили Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова.


В последнее время Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов все чаще появляются в компании друг друга. Все началось с того, что недавно резидент «Comedy Club» заявил, что если не женится, то возьмет в супруги Бузову. Ольга не стала противиться подобному решению. Чуть позже Тимур и Ольга встретились на отдыхе в Таиланде и провели там вместе некоторое время. На днях их снова увидела в компании друг друга, но уже в столице.

[media=https://www.instagram.com/p/BezvP-JhfYJ/]

Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию с Тимуром и написала, что они вместе представляют новую коллекцию российского дизайнера Беллы Потемкиной. В новых моделях одежды акцент сделан не только на грядущий День влюбленных, но и предстоящий чемпионат мира по футболу, который пройдет в России.

«Мы с Тимуром рады представить Вам новую капсульную коллекцию BELLA POTEMKINA. Совершенно случайно мы вновь оказались вместе. На этотраз мы с дизайнером сделали акцент не только на Дне всех влюбленных, но и на предстоящем в России чемпионате мира по футболу! Это по-настоящему спортивная, патриотическая , добрая коллекция с пожеланиями всем найти свою любовь!» - написала Бузова в Instagram и посоветовала всем желающим зайти на официальный сайт модельера, чтобы там рассмотреть все новинки.

Многие из подписчиков Бузовой в очередной раз отметили, что Тимур и Ольга прекрасно смотрятся вместе, кто-то и вовсе пожелал, чтобы между ними возникли чувства. Однако некоторые скептически настроены к череде якобы случайных встреч Бузовой с Батрутдиновым и уверены в том, что все это - чистой воды пиар.

[media=https://www.instagram.com/p/BeqHAQOn5LA/]

Напомним, в новом году Ольгу Бузову начала свою певческую карьеру с новых свершений. Для одного из своих клипов она пригла популярную модель Джереми Микса, который сыграл в ролике ее возлюбленного. Об этом событии написали даже журналисты британского издания «Daily Mail».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ