Яна Рудковская и Евгений Плющенко приняли участие в фотосессии в честь Дня святого Валентина

666

Сегодня супружеская пара Яны Рудковской и Евгения Плющенко является для многих примером для подражания, поэтому очень символично, что именно они стали главными героями фотосессии, организованной одним из интернет-магазинов в преддверии Дня всех влюбленных.


[media=https://www.instagram.com/p/BfGLVDHDKYJ/]

Съемки данного проекта велись на зрительных местах одного из катков. Евгений и Яна представили на суд публики одежду преимущественно спортивного характера и рассказали историю любви между спортсменом и болельщицей.

«Я не верю в некие универсальные секреты счастливых отношений. Думаю, у женщины должна быть мудрость, а у мужчины - порядочность. В остальном — ты можешь найти друзей по своим интересам или по роду занятий, а вот любовь не оставляет выбора. Ее невозможно предугадать», - такой ответ Рудковская дает представителям прессы, когда те просят ее раскрыть секрет счастливой семейной жизни.

Напомним, Яна Рудковская и Евгений Плющенко женаты порядка восьми лет, в прошлом году они решили пройти обряд венчания. Яна поддерживает любимого как в обычной жизни, так и в его профессиональной деятельности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ