Блейк Лавли удалось похудеть на 27 килограммов при помощи хорошего тренера

564

Во время второй беременности Блейк Лавли значительно прибавила в весе. После рождения младшей дочери перед голливудской актрисой остро стал вопрос о похудении. Однако она не стала, в отличие от многих, истязать себя голодовками, строгими диетами, а обратилась за помощью к тренеру, который не только курировал ее тренировки, но и разработал для Лавли систему питанию, благодаря которой легко худеть и при этом оставаться сытой и довольной.


[media=https://www.instagram.com/p/BfGrZfxg5sW/]

«Оказалось, что невозможно потерять 61 фунт, набранный во время беременности, просто листая ленту Instagram и задаваясь вопросом, почему я не выгляжу так, как модели в бикини. Дон Саладино, спасибо тебе за то, что заставил меня сделать это. За 10 месяцев я набрала лишний вес и за 14 месяцев сбро. Горжусь этим», - написала знаменитость в своем Instagram.

Помимо этого, Блейк выложила в микроблог совместную фотографию со своим тренером. Многие подписчики актрисы отметили, что Лавли находится в прекрасной физической форме: «Какая фигура!«, «Модель!", "Богиня!", "Вы бесподобны!», »Какая талия!». Напомним, Блейк Лавли является матерью двоих дочерей, которых она родила в браке с Райаном Рейнольдсом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ