Анастасия Решетова будет принимать участие в отборе красавиц на конкурс «Мисс Россия 2018»

1 401

В скором времени стартует традиционный конкурс красоты «Мисс Россия 2018», в котором примут участие самые красивые девушки страны. Четыре года назад нынешняя пассия Тимати, Анастасия Решетова, получила известность также благодаря данному проекту. На днях Решетова сообщила своим подписчикам, что примет участие в отборе девушек на это мероприятие.


[media=https://www.instagram.com/p/BfK-PJoAT9j/]

«Привет вам из 2014 ого! Тогда я стала вице-мисс Россия. А теперь я в жюри открытого кастинга на конкурс «Мисс Россия 2018», который пройдет 17 февраля в ТРЦ Афимолл Сити. Так что, обязательно приходите, чтобы испытать судьбу! Обещаю быть благосклонной!» - отметила Анастасия в своем микроблоге.

Также знаменитость опубликовала свою фотографию с конкурса и озвучила критерии, которым должны соответствовать потенциальные участницы конкурса красоты. О данном кастинге в своем Instagram сообщила и Анастасия Костенко, которая, как и Решетова, принимала участие в данном конкурсе в 2014-ом. Костенко поможет участницам в выборе платьев для дефиле на кастинге.

[media=https://www.instagram.com/p/BfN8uG0Bh4I/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ