Анастасия Костенко проведет кастинг на конкурс «Мисс Россия-2018»

1 062


Анастасия Костенко четыре года назад принимала участие в престижном конкурсе «Мисс Россия», а теперь и сама приглашает молодых и перспективных москвичек поучаствовать в этом мероприятии. Супруга футболиста Тарасова будет одной из нескольких бывших участниц национального конкурса красоты, которые проведут отбор участниц для конкурса в 2018 году.

Приглашение принять участие в отборе Костенко опубликовала у себя в Instagram. Требования для конкурса стандартные: модельные параметры, молодой возраст, отсутствие провокационных фото- или видеоматериалов, отсутствие семьи и детей и прочее.


[media=https://www.instagram.com/p/BfN8uG0Bh4I/]

«Каждой участнице необходимо предварительно зарегистрироваться на кастинг по электронной почте casting@missrussia.ru , куда нужно отправить заявку на участие со своими данными: ФИО, рост, возраст, контактный телефон», - добавляет Анастасия.

Сам кастинг состоится уже совсем скоро, 17 февраля, в Москве. Финалистки данного кастинга получат приятные призы, а лучшие из лучших попадут в финальную часть национального конкурса красоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ