В 67 ягодка опять: Джейн Сеймур снялась для Playboy

985

Джейн Сеймур в свои 67 лет не постеснялась сняться в откровенной фотосессии для Playboy. Стоит отметить, что с этим изданием актриса сотрудничает уже в третий раз. Несмотря на свой возраст, Джейн чувствует себя очень привлекательной, поэтому она с радостью соглась принять участие в этой кампании.


[media=https://www.instagram.com/p/BfgvrgnFS8n/]

«Я прекрасно себя ощущаю. Возраст мне к лицу. Раньше всегда нужно было стараться, чтобы обратить на себя внимание, а с некоторых пор я свободна от этой неприятной обязанности. Мужчины сами часто на меня реагируют и пытаются завязать знакомство. Гораздо моложе меня», - рассказала Сеймур представителям прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/BfblDeIFDo3/]

Напомним, Джейн Сеймур успела четыре раза побывать замужем, однако ни один из браков актрисы был долгосрочным: все они заканчивались разводами. В данное время Сеймур продолжает играть в сериалах: на ее счету роли в популярных «Касл«, »Как я встретил твою маму» и других.

Сеймур очень любят окружающие: многие говорят, что она излучает позитив, с ней приятно общаться, к тому же она может похвастаться прекрасной физической формой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ