Жертва стандартов красоты: Майя Донцова находится на грани анорексии

1 121

Некоторое время назад Майя Донцова могла похвастаться пышными формами, однако в последнее время участницу «Дома-2« не узнать: она экстремально похудела, причем сделала это осознанно. Сегодня Донцова весит всего 47 кг при росте 170 см. Для того, чтобы добиться такого результата, Майя строго ограничивала себя в питании и »сидела» практически на одних огурцах.


«Когда я нахожусь в жарких странах, то очень мало ем. То есть я могу в день съесть один огурец, выпить воды, и мне этого будет абсолютно достаточно. Поэтому я рада тому, что похудела. Вообще изначально я сидела на сушке, и за первую неделю ушло шесть сантиметров, но это, как говорят, ушла вода. Продолжила сидеть на сушке, занималась параллельно спортом, и как-то само по себе худелось», - рассказала Майя представителям прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/BfMGoSTBGGB/]

Такой скудный рацион не мог не сказаться на самочувствии Донцовой: она стала более раздражительной, у нее то и дело портилось настроение. Поклонники Майи уговаривают ее остановиться и перестать худеть, ведь, по мнению многих, она может довести себя до анорексии.

Напомним, недавно за стремление к чрезмерной стройности раскритиковали бывшую участницу шоу, Леру Фрост, которая, в отличие от Донцовой, увлеклась не диетами, а тренировками.

[media=https://www.instagram.com/p/Be8A2eZh8Kl/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ