Ольга Орлова призналась, что делает пластику

666

Сегодня Ольга Орлова для многих - символ красоты, именно поэтому многие стараются подражать известной певице и нередко выпытывают у нее секреты привлекательности и стройности. На днях Ольга решила удовлетворить любопытство многочисленных поклонников и призналась, что в последнее время начала прибегать к пластике, правда, это совсем иная процедура, которая не требует хирургического вмешательства.


«Вы часто меня спрашиваете о том, как я держу себя в форме, и я решила раскрыть секрет своей фигуры, чтобы мир вокруг становился прекраснее. За свое стройное тело я обязана сбалансированному питанию. Однако, сохранить пропорции и ровную линию тела, мне помогает процедура «Армопластика», от результатов которой я в восторге», - поделилась знаменитость в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfc-S2mHZ6_/]

Как оказалось, данная процедура помогает Орловой выглядеть стройной и привлекательной без вреда для здоровья. Подписчики Ольги в очередной раз выразили восхищение ею: «Ольга, вы прекрасны!«, «Спасибо, что раскрыли секрет своей стройности!", "Какая красивая!", "Кошечка!», »Глаз не оторвать!».

[media=https://www.instagram.com/p/BfnVX_RH7ac/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ