Рита Дакота бурно реагирует на критику своей фигуры

775

В октябре прошлого года Рита Дакота впервые стала матерью, и хоть многие считают, что певице удалось довольно быстро прийти в форму после рождения наследницы, сама Дакота придерживается иного мнения: ей кажется, что ей до идеала еще далеко, однако ее полностью устраивает состояние ее живота.


Эту часть тела Рита демонстрирует очень часто в раздельных купальниках. На днях один и пользователей Сети раскритиковал фигуру Дакоты. Знаменитость не оставила это без внимания и дала свой ответ.

«Милая девушка, у меня отличное спортивное тело, можете пытаться там «разглядеть« все, что вам хочется, дабы не чувствовать себя (...), ради Бога, но что-что, а живот мой и-д-е-а-л-е-н!» - Рита Дакота довольно эмоционально реагирует на »выпады» в свой адрес.

[media=https://www.instagram.com/p/BfnELPJlyRc/]

Стоит отметить, что Рита избавлялась от лишних килограммов, набранных во время беременности, не при помощи диет и спортивных нагрузок, а благодаря так называемому интуитивному питанию. Дакота употреет, в основном, полезную пищу, но иногда может устроить себе «праздник живота».

[media=https://www.instagram.com/p/BflKxH9Fhws/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ