Кристина Ослина рассказала о своем похудении после ухода из «Дома-2»

4 081

Обычная девушка из Сургута, Кристина Ослина, вмиг стала популярной благодаря участию в проекте «Дом-2». Однако Кристина недолго была на шоу. Некоторое время спустя она стала жить с Андреем Черкасовым. На днях Ослина поведала в своем Instagram, как она худела после ухода из реалити-шоу.


Многие участники «Дома-2« рассказывают в своих интервью, что на проекте они набирают лишние килограммы. Нервы, стресс, наличие большого количества свободного времени дают о себе знать. Экс-участница шоу Кристина Ослина не стала исключением. Она также набрала лишний вес, пребывая на «Доме-2». Кристина призналась, что могла ночью есть печенье с шоколадной пастой, не задумываясь о последствиях. За ум девушка взялась лишь только когда увидела себя со стороны по телевизору. К тому времени она уже прощалась с проектом, так как стала строить серьезные отношения со »старожилом» шоу, а ныне его ведущим, Андреем Черкасовым.

[media=https://www.instagram.com/p/BdcULPbldXc/]

Первым делом Ослина пересмотрела свое питание и стала налегать лишь на полезные продукты. К тому же она стала много двигаться. К примеру, Кристина пристрастилась к длительным прогулкам по столице. Результат не заставил себя долго ждать: через пару недель экс-участница реалити-шоу практически вернулась к своим привычным объемам. Также Ослина назвала идеальный для себя вес. Она чувствует себя комфортно, когда ее масса тела составляет 49-50 кг (и это при росте 166 см). В данное время Кристина весит 51 кг, что также вполне ее устраивает. Кстати, в скором времени девушка даст эксклюзивное интервью нашему порталу, в котором подробно расскажет о своем питании и взаимоотношениях с Черкасовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ