Мерьем Узерли критикуют за чрезмерное использование фотошопа в своих снимках

1 030

Звезде «Великолепного века» Мерьем Узерли 34 года. Несмотря на то, что на ее лице не видно первых признаков старения, Мерьем использует в своих снимках много ретуши, за что часто подвергается критике со стороны поклонников.


Мерьем Узерли стала популярной после того, когда сыграла одну из главных ролей в сериале «Великолепный век«. Сегодня за блогом знаменитости в Instagram следят более 3,7 миллиона человек. Мерьем старается как можно чаще радовать их своими снимками. Однако в последнее время Узерли стали все больше критиковать. Дело в том, что 34-летняя актриса то и дело прибегает к помощи фотошопа, чтобы на снимках визуально разгладить кожу лица. Ее фолловеры часто оставляют негативные комментарии по этому поводу: «Мерьем, прекратите пользоваться ретушью, ваше лицо становится похожим на маску!", "Было бы гораздо лучше, если бы вы не трогали свои снимки ретушью!», »Мерьем, возрастные изменения неизбежны, умейте принимать это!».

[media=https://www.instagram.com/p/BdfIOZIA_lw/]

К слову, сама Узерли оставляет комментарии подобного рода без внимания и продолжает использовать ретушь. А на днях Мерьем продемонстрировала в своем Instagram архивный снимок, на котором она с подругой. Узерли на этой фотографии 16 лет, однако выглядит она гораздо моложе. Напомним, у Мерьем подрастает сын от турецкого бизнесмена. Отношения пары не сложились, однако сегодня актриса не одна. У нее роман с актером «Игры Престолов» Кристианом Витом.

[media=https://www.instagram.com/p/BdfqXEXArZk/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ