Ким Кардашьян появилась на публике с голубыми волосами

696

Ким Кардашьян в скором времени станет многодетной мамой, однако это не мешает ей проводить самые смелые эксперименты со своей внешностью. Если недавно Ким стала блондинкой, то на днях появилась на публике с голубыми волосами.


На протяжении многих лет Ким Кардашьян старалась не изменять своему привычному образу и была знойной брюнеткой с длинными волосами. Черные как смоль прямые пряди даже стали визитной карточкой Кардашьян, но в последнее время Ким надоело постоянство. Она отрезала свои шикарные волосы и перекра их в блонд. Новый образ Кардашьян с восторгом восприняли ее поклонники, которые заметили, что благодаря переменам во внешности мать двоих детей стала выглядеть гораздо моложе. Однако на днях Ким решила пойти еще дальше. Она появилась на публике с голубыми волосами. Образ знаменитости дополнил голубой спортивный костюм, состоящий из худи и шорт. Поклонники Кардашьян заметили, что сегодня она находится в прекрасной форме.

Стоит заметить, что Ким, хоть и не вынашивает своего третьего ребенка самостоятельно, но тщательно готовится к будущему материнству. Она считает, что многодетная мать должна быть сильной, выносливой и при этом привлекательной, чтобы быть хорошим примером для своих детей. Для этого Кардашьян села на диету, которую разработали для нее специалисты, а также стала больше заниматься спортом. К здоровому образу жизни Ким подключила и своего благоверного, Канье Уэста. Мужчина в последнее время набрал лишние килограммы из-за любви к фастфуду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ