Новая коллекция «Gosha x Burberry» поступила сегодня в продажу

599

Не так давно дизайнер Гоша Рубчинский представил в Санкт-Петербурге весенне-летнюю коллекцию этого года, которую создал совместно с модельерами «Burberry». Уже сегодня, 6 января, модели представленной коллекции можно найти в продаже.


В свое время дизайнер Гоша Рубчинский стал сотрудничать с брендом «Burberry«. Это сотрудничество ознаменовалось появлением совместной коллекции одежды весна-лето 2018 под названием »Gosha x Burberry». Недавно в северной столице прошел показ данной коллекции.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdc64zInG5n/]

Сегодня, 6 января, представленные модели «Gosha x Burberry« появились на полках некоторых магазинов «Burberry" во многих странах, а также магазинах "Dover Street Market" и "Comme des Garçons». Полный список торговых точек, где можно приобрести одежду от Рубчинского, можно найти на официальном сайте бренда »Burberry».

[media=https://www.instagram.com/p/BdfkE8gHYe0/]

Также Гоша Рубчинский высказался о сотрудничестве со знаменитым брендом одежды. По словам модельера, эта работа стала для него ни чем иным, как грандиозным приключением. Гоша отметил, что модели от «Burberry» - это и есть английская классика. Помимо этого, одежда данной марки всегда будет актуальна во все времена, к тому же она идеально смотрится с нарядами других стилей и очень импонирует Рубчинскому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ