Юлия Ковальчук поделилась советом о том, как привести себя в форму после Нового года

428

Юлия Ковальчук поделилась с подписчиками своего микроблога тем, как привести себя в форму после затяжных новогодних застолий. Главный секрет стройности, по мнению певицы, заключается в пеших прогулках и здоровом образе жизни.


Юлия Ковальчук в начале осени впервые стала мамой. Но певица не стала засиживаться в декретном отпуске и спустя пару месяцев решила возобновить звездную карьеру. Этой новостью Юлия поделилась со своими подписчиками в «Инстаграм», в доказательство своих слов опубликовав фото, на котором видно, что она пришла в идеальную форму и стала выглядеть еще сексуальней.

Новый год артистка встречала в окружении самых близких людей. Обильные застолья и множество вредной и калорийной пищи не могли не сказаться в виде лишних килограммов на ее фигуре. Однако у молодой мамы есть свой секрет того, как быстро привести себя в форму. Этим секретом она поделилась с подписчиками своего микроблога.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdni7oyFaUk/]

Звезда призналась, что любит долгие пешие прогулки. Таким образом Ковальчук удается совместить приятное с полезным: прослушать новые треки на плеере и сжечь калории. А чтобы подобный вид отдыха принес еще больше удовольствия, ведущая берет с собой что-нибудь поесть и согреться, но ничего из вредной пищи, так как Юлия – приверженец ЗОЖ. Ее перекус происходит очень быстро, так как при длительных остановках дочка в коляске просыпается и начинает капризничать. Поэтому супруга Алексея Чумакова прямо на ходу может попить теплого чая, компота или полезного йогурта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ