Кайя Гербер украсила собой парижскую версию журнала «Vogue»

491

Модельная карьера 16-летней Кайи Гербер идет в гору семимильными шагами. В конце прошлого года Кайя стала открытием в фэшн-мире, а в начале 2018-го девушка появилась на обложке парижской версии модного издания «Vogue».


С десятилетнего возраста наследница Синди Кроуфорд Кайя Гербер пробует себя в качестве модели. Однако настоящий успех и слава пришли к девушке в прошлом году. Именного тогда Гербер стала сотрудничать с многочисленными именитыми дизайнерами, а также приняла участие в неделях мод. Апогеем успеха Кайи стало дефиле на показе Модного дома «Versace»(ее знаменитая мама также стала частью данного мероприятия).

Нынешний год начался для Гербер не менее успешно. Она и ее брат Пресли стали лицами рекламной кампании «Calvin Clein«. После этого Кайя поделилась со своими подписчиками радостной новостью: она укра собой парижскую версию престижнейшего модного издания »Vogue». Также девушка не забыла продемонстрировать снимок заветной обложки. На ней Гербер в дизайнерском мини-платье необычного фасона: с ядовито-розовым пышным верхом и черным обтягивающим низом. Образ модели дополнили длинные сапоги с бахромой, а также аксессуары в форме геометрических фигур. Поклонники Кайли заметили, что на фотографии девушка выглядит гораздо взрослее, чем это есть на самом деле, но при этом она очень эффектна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bds4nluBFFJ/]

Напомним, ранее Гербер критиковали за чрезмерную худобу. Девушка стала резко худеть именно на пике своей популярности. Сейчас же Кайя выглядит намного лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ