Дэвид Бекхэм выпустил мужскую косметику совместно с брендом «L'Oréal»

896

Дэвид Бекхэм знает толк не только в футболе, моде, но и косметических средствах. На днях именитый спортсмен представил линию мужской косметики, разработанную совместно с брендом «L'Oréal».


Дэвид Бекхэм выпустил линейку косметических средств, предназначенных для представителей сильной половины человечества, под названием «House 99«. Название это выбрано не случайно. Число «99" означает год, ставший успешным и очень важным в жизни известного футболиста. Именно тогда Бекхэм стал обладателем Кубка Англии, его ко "Манчестер Юнайтед» вошла в Лигу чемпионов. В это же время он связал себя узами брака с солисткой популярной в то время группы »Spice Girls», а также впервые стал отцом (у него родился сын).

Над «House 99« Дэвид работал не один, а совместно с косметическим брендом «L'Oréal". В данной линейке, помимо скраба для бороды, геля для татуировок, можно найти шампунь для уплотнения волос и другие средства. День назад Бэкхем опубликовал в своем микроблоге видео с рекламой "House 99». В ролике, кстати, используется отрывок одной из композиций украинской группы »ДахаБраха». Здесь, помимо бородатых парней и мужчин, можно увидеть и самого Дэвида. Поклонники футболиста с воодушевлением восприняли данную новость, многие из них отметили, что давно ждали от Бекхэма подобного проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/BduZg_wBaag/]

Сам Дэвид Бекхэм любит часто менять прически, а также форму бороды. Поэтому поклонники знаменитости не удивились, что ему захотелось создать линию мужской косметики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ