Дженнифер Лопес презентовала авторскую коллекцию обуви

719

Дженнифер Лопес активно пробует себя в качестве дизайнера обуви. Недавно Лопес во второй раз приняла предложение о сотрудничестве именитого бренда «Giuseppe Zanotti». Результаты своего труда Дженнифер продемонстрировала поклонникам на днях.


Дженнифер Лопес для многих является иконой стиля. Носить одежду и обувь «как у Лопес« хотят миллионы женщин по всему миру. Недавно Дженнифер во второй раз решила возобновить сотрудничество с именитой маркой обуви »Giuseppe Zanotti» и стала автором новой коллекции моделей. Помимо этого, знаменитость сама приняла участие в рекламной кампании бренда. Короткое видео с участием красавицы можно посмотреть в ее Instagram. В нем Лопес предстает в купальниках, а также коротком блестящем разноцветном платье с бахромой. Образ певицы дополняют шикарные туфли ее авторства. Дженнифер, безусловно, демонстрирует свою подтянутую фигуру. Рекламный ролик с участием Лопес за пару дней набрал более 4 миллионов просмотров и более 5,5 тысячи комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdwk0DVFEmo/]

Представленные модели обуви от Джей Ло вряд ли подойдут для повседневной носки. Они, скорее, предназначены для выхода в свет, выступлений, и различных гламурных мероприятий. Озвучена и цена на туфли от Лопес. Она варьируется в пределах от 1490 до 2780 долларов за пару. В данной коллекции можно найти как закрытые модели, так и босоножки, предназначенные для теплых летних вечеров. Объединяет их одно: вся обувь из коллекции Дженнифер имеет высокий тонкий каблук.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ