Неправильно подобранный наряд прибавил лет Кристине Орбакайте

661

Кристина Орбакайте, как и любая знаменитость, тщательно следит за своей внешностью и фигурой, поэтому ей в свои сорок шесть лет удается выглядеть прекрасно. Однако на днях Орбакайте совершила своеобразный модный провал: она надела на себя наряд, который лишь состарил ее.


Кристина Орбакайте прекрасно выглядит для своих сорока шести лет. Для этого она прилагает множество усилий: регулярно занимается спортом, старается правильно питаться. Помимо этого, Кристина тщательно выбирает одежду, которую ей предстоит надеть на то или иное мероприятие. Стилем и вкусом знаменитости восхищаются многие, однако последний выход Орбакайте в свет вызвал и негативные комментарии в отношении певицы. Знаменитость отдала предпочтение черному топу на одно плечо с большими воланами, черным кожаным брюкам и туфлям белого цвета. Образ Орбакайте дополнили высокая прическа и неброский макияж.

[media=https://www.instagram.com/p/BdzDjXrlA8U/]

Подписчики знаменитости не оценили старания Кристины и поспешили высказать свое мнение по этому поводу. По мнению многих, Орбакайте данный наряд лишь состарил, причем намного, в нем она выглядит бледной и усталой: «Совсем усталая в этом наряде!«, «В макияже красок не хватает!", "Кристина, черный цвет не красит вас!", "Срочно меняйте стилиста!", "Состарил вас черный цвет!". Однако нашлись и те, кто поспешил восхититься стройностью певицы: "Кристина, с каждым годом вы все лучше!", "Какая стройная, может позволить себе носить все, что угодно!", "Красавица!», »Кристина, у вас прекрасная фигура, завидую!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ