Алена Преснякова демонстрирует фигуру на отдыхе на Бали

909

После новогодних праздников многие знаменитости отправились на отдых в жаркие страны. Никита Пресняков и его супруга Алена - не исключение. Пара отдыхает на Бали. Супруга певца не забывает делиться фотоотчетами в своем Instagram, где можно также разглядеть ее фигуру.


Летом 2017-го Никита Пресняков связал себя узами брака с симпатичной блондинкой Аленой Красновой. Алена не раз признавалась, что Никита, ввиду чрезмерной занятости на работе мало времени проводит с ней. После новогодних праздников Пресняков решил компенсировать недостаток внимания своей супруге и организовал совместную поездку на Бали.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd2XVWQBaO3/]

Алена не забывает делиться фотоотчетами со своего отдыха. Это путешествие надолго запомнится Пресняковой, ведь именно здесь она научилась серфингу. Причем девушке понадобилось всего пару часов, чтобы освоить доску и научиться рассекать на ней волны. Подписчики Алены оценили также фигуру девушки. Преснякова держит себя в прекрасной физической форме и не стесняется демонстрировать свое практически идеальное тело в купальниках различных фасонах. В адрес Алены появляется все больше положительных комментариев: «Алена, вы прекрасны!«, «Не знаю, что мне больше нравится: фигура Алены или ее купальник!", "Какая фигура!", "Алена, вы сидите на диетах?», »Как Никите повезло с такой красавицей!».

[media=https://www.instagram.com/p/BdxLx8Xh1w7/]

Напомним, с недавних пор Алена Преснякова стала пробовать себя в качестве бизнес-леди. Она открыла магазин модной одежды. Многие хвалят девушку за чувство стиля и умение одеваться, именно поэтому дело Пресняковой набирает обороты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ