Ксения Безуглова рассказала о своем питании и занятиях спортом

845

Ксения Безуглова недавно стала многодетной матерью. Теперь перед ней остро стоит вопрос о похудении после родов. О своем питании в данное время и тренировках знаменитость поведала в микроблоге.


Ксения Безуглова, несмотря не ограничения в физических возможностях, смогла многого добиться в жизни. Сегодня Ксения - не только успешная женщина, но и мама троих детей. Младшего ребенка Безуглова родила осенью прошлого года. Сейчас Ксения, безусловно, задумывается о похудении, ведь хорошее подтянутое тело - часть ее образа. Безуглова уверена: публичная личность должна выглядеть прекрасно, поэтому тщательно работает над своей внешностью. Несмотря на то, что знаменитость передвигается на инвалидной коляске, она всегда стильно выглядит.

На днях Ксения рассказала подписчикам о своем питании. Днем Безуглова может позволить себе любую пищу. У нее в приоритете белковые продукты, а также фрукты, соки. Безуглова пьет много воды и травяного чая. К сладкому, фастфуду, газированным напиткам она равнодушна, правда, иногда может полакомиться вместе с детьми пиццей. В качестве десерта Ксения ест сухофрукты, орехи, размоченные в воде, или черный шоколад. Что касается занятий спортом, то в почете у Безугловой популярные ныне EMS-тренировки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd_4WMKBPMf/]

Ксения призналась, что ее сегодняшняя физическая форма далека от идеальной, поэтому она прибегает к различным ухищрениями, чтобы на фотографиях получаться гораздо стройнее, чем есть на самом деле. Ксения добавила, что после завершения грудного вскармливания обязательно возьмется за свое тело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ