Рита Дакота ответила на критику по поводу своей фигуры

797

Осенью прошлого года Рита Дакота впрвые стала матерью. Спустя короткое время певица стала демонстрировать свою фигуру в коротких топах, шортиках и купальниках. Некоторые пользователи Сети стали утверждать, что Рита пользуется ретушью, чтобы выглядеть стройной на снимках. На днях Дакота ответила на данные высказывания.


Рита Дакота смогла в кратчайшие сроки прийти в хорошую физическую форму после рождения первенца. Помимо этого, Дакота недавно стала лицом одной из марок нижнего белья. В последнее время в своем микроблоге певица часто публикует снимки в купальниках. Одни восхищаются ее стройностью, другие же уверены, что Рита прибегает к использованию ретуши, чтобы выглядеть стройнее, чем это есть на самом деле. Высказывания подобного рода не понравились знаменитости, и Дакота решила показать, как на самом деле выглядит ее фигура. Молодая мама опубликовала в своем микроблоге видео, на котором она позирует перед зеркалом. На нем можно увидеть плоский живот, тонкую талию Риты, а также ее стройные бедра.

[media=https://www.instagram.com/p/BeHRB3plYbm/]

Дакота отметила, что могла бы закрыть глаза на высказывания хейтеров в ее адрес, однако в данное время она не намерена оставлять их без внимания. Помимо этого, знаменитость поведала, что не сидит на диетах и не истязает себя занятиями спортом. Тренироваться молодой маме запретили врачи из-за симфизита. Из-за этого заболевания Рита была вынуждена принимать лекарственные препараты, которые не совместимы с грудным вскармливанием. Именно поэтому Дакота прекратила кормить дочь грудью. Подписчики знаменитости поддержали ее, а также посоветовали не обращать внимания на комментарии недоброжелателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ